Участники проекта «65 добрых дел» побывали в гостях у подопечных ОЗЖ «Преданность» 18.04.2020

18 апреля команда ОЗЖ «ПРЕДАННОСТЬ», БФ «Помощь бездомным животным» и волонтёров фонда, участвующих в проекте «65 добрых дел», были в гостях у подопечных ОЗЖ. Посетили несколько мест обитания животных, не имеющих владельцев в поселке Маслова Пристань. Животные находятся под покровительством ОЗЖ «ПРЕДАННОСТЬ» и являются участниками программы ОСВВ (Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат).

Собаки с большой радостью встретили гостей и гостинцы!

Ребята, которые впервые увидели животных, прошедших ОСВВ, отметили, что все животные сыты, обработаны, знают место, куда им каждый день Галина Стебловская привозит еду. Встречают ее всегда с объятиями и поцелуями.

Однако есть и те, которые пока не подходят близко. Это, конечно, последствия их бездомной жизни до проекта ОСВВ.

Во время фотосессии, которую устроили волонтёры для подопечных ОЗЖ (собак без владельцев, но вполне довольных и упитанных мордах) все время хотелось сфотографировать худого соседского пса (товарищ знает, где можно харчеваться). Хитрец был быстро разоблачен участниками проекта! Песик находился на самовыгуле и пытался примазаться к остальным собакам)). Несмотря на то, что фотосессия была организована для собак без владельца с целью поиска им дома, хозяйский пес был также накормлен, обработан от блох и клещей (что должны были своевременно сделать владельцы) и отправлен домой.

Финал встречи «ПРЕДАННОСТИ» и волонтеров прошел на месте, где запланировано строительство приюта ОЗЖ «ПРЕДАННОСТЬ»