Благотворительная акция стерилизации 26.10.2020 в Богородице-Тихвинском женском монастыре, Борисовка

Социальная акция проведена в рамках социально значимого проекта “Социально-ориентированная ветеринария», который является победителем конкурса субсидий Департамента внутренней политики Белгородской области и также одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

26.10.2020 мы посетили Богородице-Тихвинский женский монастырь. Приехали и привезли необходимое оборудование на машине, которую приобрели на средства, предоставленные Фондом президентских грантов. Средства на проведение операций получили благодаря победе в конкурсе субсидий Департамента внутренней политики Белгородской области и также благотворительных пожертвований жителей области.

Фотоотчет

Человеческая безответственность тому причина. Mы объединили усилия монахинь, ветеринарнoго врача, общества защиты животных и провели стерилизацию кошек, которыми щедро снабжают жители Борисовки монастырь. Матушка игуменья и сестры были в отчаянии и вынуждены были обратиться за помощью к нам.

Матушка спасибо за теплый прием и благослoвение!

«ПРЕДАННОСТЬ» от всего сердца благодарит ветврача Ольгу Николаевну Ледешкову — ветврача клиники «4 с хвотиком», г. Белгород.

Друзья, ответственные владельцы животных, ваше участие — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, значимый шаг с сторону формирования культуры гуманного отношения к животным, привлечения внимания к проблеме бездомных животных и популяризации стерилизации как эффективного и гуманного инструмента контроля популяций.