Социально-ориентированная выездная акция стерилизации домашних животных 27.11.2021 п. Маслова Пристань

Социальная акция проведена в рамках социально значимого проекта “Социально-ориентированная ветеринария», который является победителем конкурса субсидий Департамента внутренней политики Белгородской области и также одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

Вернемся к важной социальной теме — контроль популяции животных без владельцев. Надеемся что владельцы животных понимают свою ответственность и выберут гуманный путь решения проблемы лишних, ненужных животных путем стерилизации.

Итоги выездной Акции льготной стерилизации ДОМАШНИХ животных 27 ноября 2021 г.:

Было стерилизовано/кастрировано 26 кошек

Фотоотчет

ОЗЖ «ПРЕДАННОСТЬ» выражает признательность и искреннюю благодарность за помощь в проведении выездной акцию льготной стерилизации домашних животных нашим друзьям и партнерам:

  • Масловопристанской администрации и администрации Шебекинского ГО, Елена Ивановна Сивых, огромное Вам спасибо за предоставленное помещение для проведение мероприятия!
  • Ольгу Николаевну Ледешкову, ветеринарного врача, мэтра благотворительности!
  • Ветклиника «4 с хвостиком», г. Белгород
  • Помощникам — Наталья Чебукина, Ирина Власенко спасибо огромное!

Мы рады, что имеем возможность помогать пожилым людям, которые по состоянию здоровья не могут сами принести животных на стерилизацию. Наш автомобиль им в помощь: мы забираем животных на стерилизацию и возвращаем обратно счастливым владельцам!